Null
ECOLE FLAMANDE XVIIIème Dans le goût de David Téniers

Scène d'auberge

H…

ECOLE FLAMANDE XVIIIème Dans le goût de David Téniers  Scène d'auberge Huile sur panneau parqueté  31 x 39 cm  (panneau fendu en deux endroits, petites griffures à la peinture, restaurations sur les bords) Encadré: cadre en stuc légèrement accidenté  Expert : Monsieur Patrice DUBOIS 16, rue de Provence 75009 PARIS France Tel : 01 45 23 12 50 Port. : 06 85 12 99 91 Mail : [email protected]

35