ECOLE FLAMANDE XVIIIème Dans le goût de David Téniers Scène d'auberge Huile sur panneau parqueté 31 x 39 cm (panneau fendu en deux endroits, petites griffures à la peinture, restaurations sur les bords) Encadré: cadre en stuc légèrement accidenté Expert : Monsieur Patrice DUBOIS 16, rue de Provence 75009 PARIS France Tel : 01 45 23 12 50 Port. : 06 85 12 99 91 Mail : [email protected]
35