OMEGA Vers 1960 Modèle dame joaillerie tout or blanc cadran argenté, index et aiguilles bâtons La lunette est sertie de deux lignes de diamants Mouvement mécanique cinq lignes Dimensions : 15 x 23 mm Longueur : 16 cm Poids brut : 35,6 g A diamond and 18k gold lady’s wristwatch, mechanical movement, by Omega. Circa 1960.
3