Null OMEGA

 Vers 1960

OMEGA Vers 1960 Modèle dame joaillerie tout or blanc cadran argenté, index et aiguilles bâtons La lunette est sertie de deux lignes de diamants Mouvement mécanique cinq lignes Dimensions : 15 x 23 mm Longueur : 16 cm Poids brut : 35,6 g A diamond and 18k gold lady’s wristwatch, mechanical movement, by Omega. Circa 1960.