CHOPARD Happy Diamonds Vers 2000 Modèle dame joaillerie en or 18K Cadran champagne muet, aiguilles bâtons or Deux lunettes concentriques serties de diamants Deux cellules emprisonnant cinq diamants mobiles sous verre. Deux diamants aux attaches Boucle ardillon siglée. Mouvement à quartz Ne fonctionne pas. Révision à prévoir Diamètre : 22 mm Poids brut : 17,5 g A diamond and 18k gold Happy Diamond lady’s wristwatch, quartz movement, by Chopard. Circa 2000.
10