CHOPARD Happy Diamonds Vers 2000 Modèle dame joaillerie en or 18K Cadran blanc, chiffres romains, aiguilles feuilles or Lunette sertie de diamants Cellule emprisonnant cinq diamants mobiles sous verre Mouvement à quartz. Bracelet or à maillons souples Écrin et certificat d’origine Fonctionne, bon état, pile neuve Diamètre : 26 mm Poids brut : 73,3 g A diamond and 18k gold Happy Diamonds lady’s wristwatch, quartz movement, by Chopard. Circa 2000.
17