Null CHOPARD Happy Diamonds

Vers 2000

Modèle dame joaillerie en or 18K

Cadra…

CHOPARD Happy Diamonds Vers 2000 Modèle dame joaillerie en or 18K Cadran blanc, chiffres romains, aiguilles feuilles or Lunette sertie de diamants Cellule emprisonnant cinq diamants mobiles sous verre Mouvement à quartz. Bracelet or à maillons souples Écrin et certificat d’origine Fonctionne, bon état, pile neuve Diamètre : 26 mm Poids brut : 73,3 g A diamond and 18k gold Happy Diamonds lady’s wristwatch, quartz movement, by Chopard. Circa 2000.

17