Null MONTRE LINGOT CREDIT SUISSE

N°2598

MONTRE LINGOT CREDIT SUISSE N°2598 Modèle de dame joaillerie or 18K numéroté en série limitée Cadran orné d’un mini lingot d’or 5 gr 999,9 fin Aiguilles bâtons. Boitier 2 corps Bracelet souple or tresse. La lunette est sertie de lignes de diamants et 2 rubis. Mouvement à quartz. Bon état. Fonctionne, pile neuve. Dimensions : 28 x 27 x 18 cm Poids brut : 59,3 g An 18k gold wristwatch.

55