Null MONTRE LINGOT CREDIT SUISSE

N°2535

MONTRE LINGOT CREDIT SUISSE N°2535 Modèle homme joaillerie or 18K numéroté en série limitée Cadran orné d’un mini lingot d’or 10 gr 999,9 fin Aiguilles bâtons. Boitier 2 corps. Bracelet souple or tresse La lunette est sertie de lignes de diamants et 2 Saphirs Mouvement à quartz. Bon état. Fonctionne, pile neuve Document : certificat joint et écrin d’origine. N°2535 Dimensions : 23 x 35 x 20 cm Poids brut : 90,4 gr A diamond, sapphire and 18k gold wristwatch.

54