Null BOUCHERON

VERS 2000

Belle montre de dame joaillerie tout or blanc 18K

C…

BOUCHERON VERS 2000 Belle montre de dame joaillerie tout or blanc 18K Cadran muet pavage de brillants, aiguilles bâtons Le boîtier et le bracelet sont entièrement sertis de diamants ainsi que sur les côtés La lunette en forme de nœuds est sertie de diamants Mouvement quartz. Pile neuve. Dans un écrin de la Maison Boucheron Dimensions : 19 x 33 mm. Poids brut : 54,9 g A diamond and 18k gold lady’s wristwatch, quartz movement, by Boucheron. Circa 2000.