Null AUDEMARS PIGUET

Vers 2000

Réf. C41746

AUDEMARS PIGUET Vers 2000 Réf. C41746 Modèle de dame joaillerie à couvercle, tout or 18K Cadran argenté, aiguilles bâtons et index appliques Huit lignes de treize diamants en chutes sur le couvercle Boîtier trois corps Mouvement quartz, correcteur au dos Bracelet à cinq brins en or Deux épaulements sertis de diamants Fonctionne, bon état. Pile neuve Diamètre : 23 mm Poids brut : 67,9 g An 18k gold lady’s wristwatch, quartz movement, by Audemars Piguet. Circa 2000.

12