George THEMISTOCLEOUS (Cypriot) - Village scene
George THEMISTOCLEOUS
Chypriote…

George THEMISTOCLEOUS Chypriote, 1934 Scène de village, 1980 aquarelle signée et datée 1980 en bas à droite 36 x 50 cm 52 x 66 cm (avec cadre) Provenance collection privée, Chypre

134