Null Ensemble composé :

Ensemble composé : - D’une médaille de l’ordre tunisien du Nichan Iftikhar en argent et émail. - D’une médaille de l’ordre du Lion et du Soleil de Perse en argent et émail (manques) Diamètre 1 : 4.80 cm Diamètre 2 : 6.20 cm Poids brut 1 : 32.89 gr. Poids brut 2 : 22.62 gr.

22