Null Ensemble de trois pièces :

Comprenant

Ensemble de trois pièces : Comprenant -Un fusil de chasse à percussion et deux canons en table. Platines arrière à percussion. Deux canons en table (manque les cheminées). Crosse en noyer sculpté. Accidents, manques et oxydations. -Une machette d’Amérique du Sud. Lame droite peinte en rouge. Fourreau en cuir clouté et à franges. Fabrication XXème siècle. -Un fleuret d’escrime, fabrication XXème siècle.

100