RENNES (Ille et Villaine) 1807 – « Tablettes de Rennes et du département d’Ille-et-Villaine pour l’année 1807 », Rennes, Vatar frères, relé plein veau, dos orné, 179 p in-12 (accident à la coiffe)

96