Jacques PREVERT / « Paroles » NRF Le Point du Jour 1949, cartonnage éditeur d’après la maquette de Jacques Prévert et Pierre Faucheux, édition revue et augmentée, 1 des exemplaires numérotés sur Alfama, 294 p in-8
72