Null Personnage debout en bois à ancienne patine croûteuse.

Dogon. Mali.

Haut.…

Personnage debout en bois à ancienne patine croûteuse. Dogon. Mali. Haut. 32,5 cm Provenance : Vérité, 1973.

164