(E) Minaudière et étui à cigarette en argent à décor de strié/rainuré et pointes de diamant. Travail allemand et étranger titré 800. Dim : 8 x 8 cm et 8,5 x 7 cm - Poids brut : 140 g - Poids net : 80 g
92