Null (E) Minaudière en argent à décor rainuré, le fermoir en or jaune.

Poinçon…

(E) Minaudière en argent à décor rainuré, le fermoir en or jaune. Poinçon Minerve Dim : 7 x 7 cm - Poids brut : 135 g. miroir piqué

89