(E) Lot en argent comprenant un coquetier à piédouche ornée d'un cartouche rocaille sur fond de cotes torses et un taste vin à godrons et cupules. Poinçon Minerve - Orfèvre : Puiforcat pour le coquetier Poids total : 95 g

87