(E) Jean VEBER, d'après Discussion politique Lot de deux lithographies, les deux signées au crayon en bas à droite, l'une numérotée 21/80, l'autre 79/80 39 x 48 cm et 39 x 50 cm Rousseurs, tâches et déchirures
77