(E) Lot de six gravures d'après les maîtres anciens, certains signées de l'éditeur, dont deux burins de Louis JOURNOT, DELZERS, Portrait de VERDI d'après BOLDINI éditeur Paul LAFOND, La cuisinière de CHARDIN éditeur Charles GIROUX, Portrait de Miss Frances HARRIS de REYNOLDS éditeur GROZER XIXe siècle Rousseurs, pliures et déchirures Dim. max : 60 x 46 cm
68