Null (E) Arturo RICCI, d'après

Congratulations

Lithographie en couleurs

54 x…

(E) Arturo RICCI, d'après Congratulations Lithographie en couleurs 54 x 74 cm Rousseurs, traces d'humidité, déchirures et légers manques

67