Null (E) Claude WEISBUCH (1927-2014)

Femme se déshabillant

Lithographie signée…

(E) Claude WEISBUCH (1927-2014) Femme se déshabillant Lithographie signée et numérotée 21/150 75 x 54 cm à vue

63