Null (E) Leonor FINI (1907-1996)

Jeune femme assise

Lithographie en couleurs…

(E) Leonor FINI (1907-1996) Jeune femme assise Lithographie en couleurs Epreuve d'artiste Signée en bas à droite 65 x 48 (à vue)

61