Null (E) P. L. GOULLAIN ? (XXe)

Bouquet de roses

Huile sur toile signée en b…

(E) P. L. GOULLAIN ? (XXe) Bouquet de roses Huile sur toile signée en bas à droite 46 x 61,5 cm Craquelures

51