Null (E) H. SAUVAGE (XXe)

Paysage en bord de Méditerranée

Huile sur toile sign…

(E) H. SAUVAGE (XXe) Paysage en bord de Méditerranée Huile sur toile signée en bas à droite 46 x 61,5 cm

50