Null (E) H. SAUVAGE (XXe)

Vue de village au bord d'une rivière

Huile sur toile…

(E) H. SAUVAGE (XXe) Vue de village au bord d'une rivière Huile sur toile signé en bas à gauche 46 x 64 cm Craquelures

48