Null (E) Margaret EYRE WALKER (XXe)

Bouquet d'Iris

Aquarelle sur papier signé…

(E) Margaret EYRE WALKER (XXe) Bouquet d'Iris Aquarelle sur papier signée en bas à droite 17 x 12 cm à vue

47