Null (E) Mauro CORDA (né en 1960)

Portrait d'homme à la moustache

Mine de plom…

(E) Mauro CORDA (né en 1960) Portrait d'homme à la moustache Mine de plomb et rehauts de craie sur papier, signée et datée 93 en bas à droite 31 x 22 cm à vue

34