Null (E) Oscar KOELLIKER (1882-?)

Arbres en bord de rivière, 1938

Huile sur pa…

(E) Oscar KOELLIKER (1882-?) Arbres en bord de rivière, 1938 Huile sur panneau signée et datée en bas à droite, porte une étiquette au dos n°23 38 x 46 cm

32