Null (E) Marcel Charles CORNET (1886-?)

(E) Marcel Charles CORNET (1886-?) Le chevet de Notre Dame de Paris en automne Huile sur carton signée en bas à droite, titrée au dos 27 x 35 cm. griffures

31