Null (E) Chéri HÉROUARD (1881-1961)

Elégante à la canne

Lithographie en coul…

(E) Chéri HÉROUARD (1881-1961) Elégante à la canne Lithographie en couleurs, 1916, signée et datée 'HEROUARD 1916' en bas à gauche dans la planche. Feuille : 49 x 35 cm (à vue)

24