Null (E) Ecole FRANCAISE du XIXe siècle, dans le goût de COROT

Paysage de forêt…

(E) Ecole FRANCAISE du XIXe siècle, dans le goût de COROT Paysage de forêt Huile sur panneau 33 x 41 cm

22