Null (E) Antonio GUANSÉ (1926-2008)

Composition, 1962

Huile sur toile marouflé…

(E) Antonio GUANSÉ (1926-2008) Composition, 1962 Huile sur toile marouflée sur panneau. Signée en bas à droite. Resignée au dos et datée 1962. 37 x 45 cm Provenance: Galerie Cavalero, Cannes.

10