Null (E) E.A. CABANIÉ (XIX-XXe)

La colonnade du lac du Parc Monceau

Aquarelle …

(E) E.A. CABANIÉ (XIX-XXe) La colonnade du lac du Parc Monceau Aquarelle signée et datée 1923 en bas à droite 23 x 15 cm