Null Grand plat en faïence à décor à la brindille en camaïeu bleu

D: 32 cm

Auq…

Grand plat en faïence à décor à la brindille en camaïeu bleu D: 32 cm Auquel on joint un Bourdalou en camaïeu bleu Fin du XVIIIème siècle Consultant: Pierre-François Breuilh

78