Null Trois assiettes en faïence de Delft, à décor au chinois en camaïeu bleu

XV…

Trois assiettes en faïence de Delft, à décor au chinois en camaïeu bleu XVIIIème siècle D: 23 cm (très légères égrenures sur les bords) Consultant: Pierre-François Breuilh

77