Null Paire de fauteuils cabriolet en noyer, assises et dos canné, ceintures

à …

Paire de fauteuils cabriolet en noyer, assises et dos canné, ceintures à élégie, travail lyonnais proche des NOGARET, non signés (Quelques piqûres, un dossier avec renforts métalliques) Consultant: Pierre-François Breuilh

21