Null Diane de Gabies en bronze, épreuve à patine brune

Fonte Barbedienne

XIXe …

Diane de Gabies en bronze, épreuve à patine brune Fonte Barbedienne XIXe siècle Inscription Barbedienne fondeur et cachet de reproduction Colas H : 51 cm

44