Null Antoine Louis BARYE (1796-1875)

Aigle emportant un serpent

Epreuve en bro…

Antoine Louis BARYE (1796-1875) Aigle emportant un serpent Epreuve en bronze à patine brune sur socle vert de mer, signée H: 15 cm

62