Null Important cache-pot en céramique émaillée à décor polychrome

Signé sous l…

Important cache-pot en céramique émaillée à décor polychrome Signé sous la base Maroc, XXème siècle H : 28 cm; Diam : 36 cm (sauts d'émail, usure à la polychromie, important manque à la base)

85