Grande potiche couverte en porcelaine polychrome et dorée dans des réserves d'oiseaux, fleurs et dragons Marque en rouge sous la base Chine Xxème siècle H : 51cm; Diam : environ 29 cm (légères usures au décor principalement à la dorure)

93