Null Table à jeux

Table à jeux carrée en bois naturel à pieds doublement cambrés. Le plateau à angles abattus est marqueté de panneaux de loupe en forme de losange. Travail de la Vallée du Rhône, époque XVIIIème siècle (Fente du plateau restaurée) H: 72,5; L: 61; P: 61 cm

51