Null REVOLUTION MÉDAILLE en bronze argenté POUR L'ABOLITION DES PRIVILÈGES

Réfé…

REVOLUTION MÉDAILLE en bronze argenté POUR L'ABOLITION DES PRIVILÈGES Référence : TNG.Pl.XII.2 Poids : 130,2 gr Diamètre : 63,2mm Année de frappe: 1789 Tranche lisse - pas de poinçon TTB+ Expert: Cabinet Creusy, Lyon

24