Marie-Christine de Bourbon Sicile (1806-1878), dite Marie-Thérèse d'Espagne à cheval, surmontée de ses armoiries Travail XIXe mélant sur une feuille de papier aquarelle et broderie de soie au point. 61x42 cm Cadre en bois (Rousseurs, insolations, légères déchirures)
8