Null Chenets et barre de foyer en bronze, à décor de lions et têtes de femmes

S…

Chenets et barre de foyer en bronze, à décor de lions et têtes de femmes Style régence, XIXe siècle Chenets: H: 53 cm Barre de foyer: L: 96 cm

37