Null Fauteuil cabriolet

Fauteuil cabriolet en noyer mouluré sculpté de fleurettes au dossier et en ceinture. Dossier contourné, ceintures galbées, pieds cambrés. Travail lyonnais d'époque Louis XV Tapisserie ancienne au point à décor de branches de fruits

18