Christ et son titulus en bois sculpté polychrome Fin du XVIIIème siècle Christ : Hauteur : 45 cm – Largeur : 31 cm Phylactère : 14 x 8,5 cm (Repeints, petits accidents et manques dont la croix, restuarations, un bras à refixer) expert: Sophie Sesmat
36