Saint personnage en bois sculpté polychrome, vêtu d’une chasuble romaine et portant un manipule Sculpture en ronde bosse polychromie verte, jaune et rouge Savoie, fin du XVIIIème siècle Hauteur : 40 cm Socle : 16,5 x 14 cm (Accidents et manques visibles) expert: Sophie Sesmat

34