Null Pierre LE FAGUAYS dit FAYRAL (1892-1962), édition LE VERRIER.

Olympie, cir…

Pierre LE FAGUAYS dit FAYRAL (1892-1962), édition LE VERRIER. Olympie, circa 1930 Epreuve en métal à patine verte, signée, porte le cachet d'éditeur Socle en pierre reconstituée à gradins H (avec socle): 51 cm (Très légers chocs aux arêtes du socle)

65