Georges BERGER (1908-1976) Les quais animés

Georges BERGER (1908-1976)

Les quais animés Huile sur toile, signée en bas à gauche et datée 60 en bas, à droite. 38 x 46 cm

123

Georges BERGER (1908-1976)